Статьи

Главная
| Left Sidebar

ЗАКУПАЕМ ОТХОДЫ ОКОННОГО ПРОФИЛЯ ПВХ

Звоните: 8 702 8031411

F-профиль Mo Эхсани PEX PPR PPR трубы S-образная труба SDR Tangit Uni-lock армированные трубы багет для натяжного потолка багет для натяжных потолков бетонный водяной теплый пол виды труб внутреняя канализация внутри каркасной стены внутридомовая система водонапорные трубы водопровод водопроводная труба водопроводные трубы водоснабжение дачи водоснабжение дачного домика водяное напольное отопление водяное отопление водяной теплый пол Вспененный полипропилен гофротруба дачный домик замерзли пластиковые трубы инструменты сантехника канализацио канализационная сеть канализационная труба канализационные трубы канализационный коллектор канализация каркасный дом коммуникации под гипсокартоном компрессионные фитинги конденсат на трубах в ванной ламинированные стеновые панели легкий водяной теплый пол лента ФУМ магистральный водопровод медные трубы металлические трубы металлопластиковые трубы металлополимерные трубы монтаж водяного теплого пола монтаж натяжного потолка монтаж откосов монтаж откосов из сэндвич-панелей монтаж пластиковых панелей монтаж стеновых панелей монтаж теплого пола монтаж труб монтажа труб набор сантехника напольное отопление напорные системы напорный водопровод натяжной потолок Недостатки полиэтиленовых труб окно в интерьере отвод откос пвх откосы из гипсокартона откосы из панелита откосы пвх отстойник панели пвх панели пвх с термопереводом панель пвх ПВХ пластиковая труба пластиковые откосы пластиковые панели пластиковые трубы пластиковый откос пластиковый подоконник пластиковый фартук ПНД подоконник пвх поливинилхлорид полимерные трубы полипропилен полипропиленовые полипропиленовые трубы полипропиленовые трубы 3 типа полипропиленовые фитинги полистирол полиэтилен полиэтиленовые полиэтиленовые трубы потолочный багет пп трубы пристенный багет производство сэндвич-панелей прокладка коммуникаций профиль для натяжного потолка пятна на натяжном потолке Ревизия ремонт натяжного потолка ремонт протечки труб Роликовые труборезы сендвич-панель система канализации система отопления система отопления в каркасном доме сифон склейка труб соединить трубы стеновые панели стояк горячего водоснабжения сшитый полиэтилен сэндвич-панели сэндвич-панели для откосов сэндвич-панель сэндвич-панель для откосов тепловые потери дома теплые полы теплый пол труба труба ПНД трубы трубы армированные трубы армированные стекловолокном трубы водопровода трубы для водяного отопления трубы для напольного отопления трубы для отопления трубы для теплого пола Трубы из полибутена трубы из полипропилена трубы из сшитого полиэтилена трубы из сшитого пролиэтилена трубы напорные трубы пвх трубы ПВХ трубы пнд трубы полипропиленовые трубы полиэтилена трубы полиэтиленовые трубы ПЭ утепление труб фиксация труб финишный профиль фитинги для полипропиленовых труб формовочная машина экструзионная технология
Поиск:


ВОДОСНАБЖЕНИЕ И КАНАЛИЗАЦИЯ КУХНИ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И КАНАЛИЗАЦИЯ КУХНИ

Полимерные и металлополимерные трубы практически вытеснили из этой области традиционные стальные и медные изделия благодаря целому ряду преимуществ. Такие трубопроводы не подвержены действию коррозии, их внутренний слой устойчив к истиранию и не способствует накоплению отложений, за счет чего диаметр проходного сечения трубы сохраняется постоянным в течение всего срока ее службы (не менее 50 лет). 
Количество показов: 538

РЕМОНТ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА РЕМОНТ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА

Повреждения грозят потолку в гораздо меньшей степени, чем стенам, полу или, например, дверям. К тому же материалы, используемые в натяжной конструкции, при комнатной температуре достаточно прочны и эластичны. Но все же их можно случайно надорвать или надрезать, обрызгать красящим либо едким веществом (ПВХ-пленка и полиэфирное полотно боятся некоторых кислот и растворителей).
Количество показов: 176

ДЕМОНТАЖ ПЛАСТИКОВОГО ПОДОКОННИКА ДЕМОНТАЖ ПЛАСТИКОВОГО ПОДОКОННИКА

Пластиковый подоконник совмещает практичность и эстетику. Он препятствует проникновению сквозняков в помещение, предотвращает отток теплого воздуха из квартиры. Но иногда в процессе ремонта возникает необходимость снять пластиковый подоконник. Как это сделать аккуратно, не повредив откосы?
Количество показов: 232

ПОТОЛОЧНЫЙ ПРОФИЛЬ ДЛЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ ПОТОЛОЧНЫЙ ПРОФИЛЬ ДЛЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

Одним из наиболее популярных способов отделки потолка сегодня считаются натяжные конструкции. При этом особое внимание следует уделить качеству профиля, ведь именно на него приходится основная нагрузка. Можно выбрать алюминиевый или профиль ПВХ для натяжных потолков, главное, чтобы материал был надежным и качественным. По назначению потолочный профиль делится на нескольких видов.
Количество показов: 494

ТЕПЛЫЕ ТРУБЫ ТЕПЛЫЕ ТРУБЫ

Сегодня монтаж водяных теплых полов невозможно представить себе без полимерных и металлополимерных труб, которые различаются по материалу, конструкции и эксплуатационным свойствам. Откликнувшись на многочисленные вопросы покупателей, мы решили более подробно рассказать об основных видах трубопроводных систем, состоящих из труб и соединительных элементов - фитингов.
Количество показов: 495

СТУПЕНИ МОДЕРНИЗАЦИИ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ СТУПЕНИ МОДЕРНИЗАЦИИ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ
В современном городском жилище количество приборов-водопотребителей достаточно велико. Привычные, традиционные - это ванна, раковина, унитаз, стиральная машина и мойка на кухне. Сравнительно недавно вошли в наш быт гидромассажная ванна, душевая кабина, посудомоечная машина, накопительный (бойлер) или проточный водонагреватель, а также фильтр очистки питьевой воды (например, работающий по принципу обратного осмоса). Рост числа "новобранцев" влечет за собой изменение требований к проектированию и монтажу систем водоснабжения, отопления и канализации.

Количество показов: 264

СШИТЫЙ ПОЛИЭТИЛЕН ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА СШИТЫЙ ПОЛИЭТИЛЕН ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА

Несмотря на разнообразие материалов, большинства специалистов используют трубы из сшитого полиэтилена для монтажа теплых полов. Многие даже считают этот вариант единственным приемлемым при такой работе. В чем их преимущество и некоторые особенности монтажа, обсудим в этой статье.
Количество показов: 516

ТЯНЕМ-ПОТЯНЕМ: СПОСОБЫ КРЕПЛЕНИЯ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА ТЯНЕМ-ПОТЯНЕМ: СПОСОБЫ КРЕПЛЕНИЯ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА

Свое название этот вид потолков получил благодаря способу монтажа. Тонкую ПВХ-пленку или текстильное полотно (Clipso) растягивают и фиксируют в специальном багете из жесткого ПВХ или алюминия, закрепленном по периметру помещения немного ниже потолочного перекрытия. Самыми распространенными системами монтажа полотна являются гарпунная и клиновая.
Количество показов: 272

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ

Распространено мнение, что натяжной потолок не только не боится протечек (в отличие от штукатурного, гипсокартонного и клеевого), но и способен сдержать воду, защитив тем самым мебель, отделку стен и напольное покрытие. Это утверждение верно лишь в отношении ПВХ-пленки, закрепленной гарпунным способом. Ни штапик, ни кулачковый багет в случае наводнения не удержат край образовавшейся "ванны" (зато эти методы крепления позволяют обойтись без точного выкраивания, а значит, удешевляют стоимость конструкции).
Количество показов: 274

ЗАСОР КАНАЛИЗАЦИИ ЗАСОР КАНАЛИЗАЦИИ

Засор - это, несомненно, главный бич канализации. Основная его причина заключается в варварском отношении к канализационной сети, которую мы почти сознательно используем как разновидность мусоропровода. И если в городском доме ситуацию частично спасает большой объем стоков, одновременно сливаемых из многих квартир, то в коттедже сброс мусора в унитаз неминуемо ведет к закупорке труб.
Количество показов: 342

Статьи 31 - 40 из 177
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе