Новости

Главная
| Left Sidebar

ИЩЕМ ДИЛЕРОВ В РЕГИОНАХ КАЗАХСТАНА И СТРАНАХ ЕАЭС!

ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ

Праздник к нам приходит! С Новым годом от PLASTCOM GROUP!

Уважаемые партнеры! От лица всей команды компании Plastcom Group поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем в Новом году успехов в бизнесе, профессиональных достижений и личных побед!

PLASTCOM GROUP поздравляет Вас с Днем Первого Президента!

Уважаемые наши партнеры и клиенты! Поздравляем Вас с Днем Первого Президента!

PLASTCOM GROUP на «ULTTYQ ONIM»

Компания PLASTCOM GROUP приняла участие в 4-ой ежегодной выставке казахстанских производителей «ULTTYQ ONIM».

PLASTCOM GROUP поздравляет Вас с Новым 2018 годом!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Благодарим Вас за совместную работу в 2017 году. Надеемся, что в 2018 году наше сотрудничество станет еще более плодотворным!

Производство мягких контейнеров Биг-Бэг

PLASTCOM GROUP начал производство и продажу мягких контейнеров (биг-бэг) различных моделей и размеров. Осуществляем поставки по Казахстану и странам СНГ.

Новинки продукции - подстановочный профиль

Завод PLASTCOM GROUP представляет новинки производства - подставочный профиль. Подстановочный или базовый профиль – это специальный пластиковый профиль, который крепится к нижнему торцу пластикового окна и предназначен для устранения проблемы поддувания пластиковых окон и облегчения монтажа оконной конструкции.

PLASTCOM GROUP поздравляет Вас с Новым 2017 годом!

Уважаемые наши клиенты и партнеры поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом! Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой. Пусть наступающий Новый год сопутствует дальнейшим успехам и достижениям, принесет радость, взаимопонимание, согласие и любовь.

Старые цены по новому курсу

Старые цены, по новому курсу! Спешите купить Откос № 1, канализационные трубы по старым ценам! Девальвация нам не страшна, мы не думаем о себе , мы думаем о Вас!

ВНИМАНИЕ! Акция 10+1

Покупаешь 10 труб ПВХ - 1 получаешь в подарок! Специальное предложение действует с 1-го августа по 15-ое августа!

Производство полипропиленовых труб

Plastcom Group предлагает полипропиленовые трубы, полипропиленовые фитинги. Купить полипропиленовые трубы можно со склада завода в г. Павлодар оптом и в розницу. Заключаем индивидуальные договора поставки. Труба пп изготавливается из сырья сырье фирмы LG - PP-R200P tip3. Полипропиленовые трубы имеют положительные отзывы в применении.


Новости 1 - 10 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец