Статьи

Главная
| Left Sidebar

ИЩЕМ ДИЛЕРОВ В РЕГИОНАХ КАЗАХСТАНА И СТРАНАХ ЕАЭС!

ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ

15 ПЛЮСОВ В ПОЛЬЗУ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ

Пластиковые сэндвич панели представляют собой экологически чистый строительный материал, обладающий уникальными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Их основу составляет вспененный или экструдированный пенополистирол, защищенный с обеих сторон пластиковыми плитами. Стоимость сэндвич панелей определяется в зависимости от многих параметров, в том числе от производителя, длины и толщины изделий.

Основные плюсы, говорящие в пользу сэндвич панелей ПВХ:

1. Используя трехслойные сэндвич панели, можно легко возводить самые разнообразные ограждения, сложные по форме конструкции. Современные стеновые сэндвич панели могут использоваться даже в одноэтажных зданиях, например, павильонах, гаражах, автомойках, магазинах, хозяйственных строениях.

2. Конечная стоимость конструкции, в которой использованы пластиковые сэндвич панели, значительно ниже, чем из обычных материалов, поскольку не требуется дальнейшая внутренняя или внешняя отделка панели типа сэндвич.

3. Современные стеновые сэндвич панели обладают привлекательным видом, по желанию заказчика на их поверхность можно нанести любой рисунок, за счет чего конструкция отлично впишется в любой интерьер.

4. Небольшой вес панели типа сэндвич позволяет уменьшить расходы на транспортировку и возведение перегородок, вследствие чего строительные работы окупаются быстрее.

5. Стеновые сендвич панели пвх очень прочные и легкие, за счет чего уменьшается нагрузка на фундамент и несущие конструкции.

6. При установке конструкций и стеновых перегородок, используя трехслойные сэндвич панели, практически не остается строительного мусора.

7. Стеновые сендвич панели пвх легки в работе, их можно пилить и обрабатывать самыми обычными инструментами, предназначенными для дерева или металла.

8. Поверхность панели типа сэндвич не поглощает влагу, с нее не испаряется покрытие, поэтому конструкции, в которых используются пластиковые сэндвич панели, могут возводиться в помещениях, предназначенных для работы с пищей.

9. Современные пластиковые сэндвич панели изготавливаются из экологически чистых материалов, что подтверждается многочисленными исследованиями, проведенными как в Европе, так и в России.

10. Благодаря специальному пористому слою, пластиковые сэндвич панели обеспечивают шумо- и теплоизоляцию.

11. Все трехслойные сэндвич панели имеют внешнее покрытие, которое не требует дополнительной обработки, за ним легко ухаживать.

12. Стеновые панели типа сэндвич не впитывают влагу, однако могут «дышать», таким образом, стена возведенной конструкции не промерзнет, и не будет отпотевать.

13. Стеновые трехслойные сэндвич панели идеально подходят для установки вместе с пластиковыми окнами.

14. Применение современных материалов позволяет изготовить трехслойные сэндвич панели с очень прочным покрытием, которое не выгорает и практически не царапается.

15. Возможно использование стеновых панелей в широком температурном диапазоне (от - 3 до + 60 градусов). Именно поэтому продажа сэндвич панелей ПВХ так распространена.

Таким образом, сэндвич панели пвх обладают целым рядом преимуществ по сравнению с традиционными стеновыми материалами: низкая стоимость, гигроскопичность, высокая тепло- и шумоизоляция, механическая прочность, стойкость к атмосферным воздействиям, легкость конструкции. При изготовлении каждой сэндвич панели производители строго контролируют соблюдение всех этих требований.

Если вы твердо определились с намерением приобрести сэндвич-панелей, прайс которых можно увидеть на сайте нашей компании, ТОО «ПавлодарПластКомплект» предложит вам оптимальную стоимость сэндвич-панелей, благодаря чему отделка откосов сэндвич-панелями не нанесет существенного ущерба вашему кошельку. Приобретая нашу продукцию, вы получаете гарантированное качество и полное соответствие всем вашим требованиям!


Возврат к списку



Материалы по теме:




Комментарии к статье: