Статьи

Главная
| Left Sidebar

ИЩЕМ ДИЛЕРОВ В РЕГИОНАХ КАЗАХСТАНА И СТРАНАХ ЕАЭС!

ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ И ИХ ПРЕИМУЩЕСТВА

Сегодня натяжные потолки активно применяются в офисных зданиях, жилых домах, медицинских центрах, барах и ресторанах, общественных заведениях. Это очень красивый, удобный вариант оформления потолка в любом помещении.

Натяжной потолок – специально смонтированный каркас вместе с натянутой на него тоненькой пленкой. Такая конструкция смотрится эстетично, а поверхность гладкая и ровная.

То расстояние, на которое устанавливается натяжной потолок непосредственно от базовой поверхности, составляет 2-3 сантиметра. Он может опускаться на 8-10см при установке потолочных светильников.

Натяжные потолки в жилище могут применяться везде. Для установки следует дать точные замеры комнаты, форма потолка не имеет значения.

Конструкция натяжного потолка очень проста. При монтаже сохраняется чистота пространства, потому не нужно накрывать мебель пленкой или выносить ее. По такой причине подобные потолки ставятся в гостиной или детской спальне, где уже закончен ремонт.


Рис. 1. Натяжные потолки.

Повышенная влагостойкость натяжного потолка дает возможность монтировать его в комнате с высоким уровнем влажности. Подобные потолочные конструкции препятствуют сквозному проникновению жидкости, не коррозируют. В ванной такие потолки устанавливаются чаще всего.

Прочность и гибкость дают возможность потолку выдержать серьезную нагрузку. Натяжные потолки крепки, выдерживают нагрузку на метр квадратный 100кг. Они очень практичны. При легкости установки, потолки также легко демонтируются. Если дом дает усадку, такой потолок покроется трещинами, он быстро моется, не накапливает пыль. Уход – максимально простой.

Данная потолочная конструкция достаточно герметична, она может увеличить теплоизоляцию помещения, отличается прекрасной хорошей звукоизоляцией. Натяжной потолок не горит, он не будет поддерживать горение.

Натяжной потолок очень долговечен. Изготовители обычно гарантируют 10 лет эксплуатации.

Все швы и крепления потолочной конструкции не теряют надежности и прочности. По истечению указанно времени хозяева могут быстро поменять полотно, при том сохраняется каркас потолка.

В детской спальне применение натяжных потолков всегда целесообразно. Такие изделия отличаются экологичностью, не вызывают аллергии, на них не будет оседать конденсат.

Натяжные потолки – широчайшие возможности дизайнерского решения.



"Plastcom Group" производит элементы для монтажа натяжных потолков - пристенный и потолочный багет ПВХ.
Оптовые поставки по Казахстану и странам ЕАЭС.
Индивидуальный подход!
Звоните прямо сейчас: +7 702 8031411

Цены на багет для натяжных потолков в Казахстане

Возврат к списку



Материалы по теме:




Комментарии к статье: